В  нашем детском саду - цикличное 10-дневное меню, составлено с учетом требований СанПин  2.3/2.4.3590-20  для двух возрастных категорий: с 1,5 до 3 лет, с 3 до 7 лет.

Утвержденное МЕНЮ

При составлении рациона учитывалось, что пищеблок МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 65» имеет не полный перечень оборудования и цехов для приготовления блюд. Поэтому при приготовлении используются не только сырье, но и  полуфабрикаты, консервированные овощи и фрукты, мучные изделия промышленного производства.  Для витаминизации  напитков  используется  аскорбиновая  кислота.

Положение об организации питания в ДОУ

Приказ об организации питания в ДОУ 2023г.

Наше меню имеет экспертное заключение о проведении санитарно-эпидемиологической экспертизы Филиал ФБУЗ «Центр гигиены  и эпидемиологии в Приморском крае в г.Находка»

*  График выдачи блюда по группа и объемы блюд

*  Справка по результатам проверки (июнь 2020)